Brillant Solitär ca.0,68 ct
Gold 750, RW 50,5, 12,1 g, Entwurf und Ausführung Firma Niessing, 1 Etui Firma Einspieler mit OriginalschachteløG12
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 12:10
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Brillant Solitär ca.0,68 ct
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 12:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Die Schönsten Bauwerke Österreichs GOLD
- Medaillon in Buchform, für 4 Bilder
- Altschliffdiamant Krawattennadel